В ассортимент DanVex входят: осушители для бассейнов, серия для профессионалов, стационарные промышленные осушители, канальные осушители, адсорбционные осушители.

Осушители для бассейнов.

Металлический корпус, настенный и напольный монтаж, 60–200 л/сут, встроенный контроллер с гигростатом + пульт дистанционного управления.

Применение в бассейнах, спа и других местах, где возможен настенный монтаж.

Серия для профессионалов.

Мобильные осушители в металлическом корпусе 50-170 л/сут. Встроенный контроллер с гигростатом + пульт дистанционного управления. Применяются для строительно-отделочных работ, ликвидации паводков, для сдачи в аренду, малого производства и т.д.

Стационарные промышленные осушители.

200-1000 л/сут. Встроенный контроллер с гигростатом, MODBUS (RS485), Wi-Fi, функция обеззараживания воздуха - генератор ионов, УФ-лампа. Применяются на различных производствах, складах, в помещениях для сушки растений, орехов и т.п.

Канальные осушители.

40-1000 л/сут. В комплекте пульт с гигростатом, MODBUS (RS485), Wi-Fi, фильтры G4+F7, функция обеззараживания воздуха - генератор ионов, УФ-лампа. В младших моделях до 140 л/сут — дополнительный автоматический клапан подачи свежего воздуха и HEPA-фильтр.

Применяются в качестве приточно-вытяжных установок в частных домах и коммерческих помещениях, на спортивных объектах, в промышленном секторе и т.д.

Адсорбционные осушители.

14-500 л/сут. Пульт дистанционного управления с гигростатом, MODBUS (RS485). В моделях свыше 100 л/сут дополнительное управление через Wi-Fi.

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024