Современный привлекательный дизайн, семь типоразмеров, гибкая система управления, легкость в эксплуатации и обслуживании, все это сочетают в себе кассетные фанкойлы ROVER серии LORD, спроектированные и разработанные с использованием инновационных технологий.

Фанкойлы ROVER серии LORD соответствуют новейшим требованиям по производительности, акустическим характеристикам, а так же вариативности устройств управления.. Лицевая панель не только обладает красивым и элегантным внешним видом, но и обеспечивает эффективное воздухораспределение, достигнутое при помощи компьютерных тестов и лабораторных исследований. Младшие 4 модели спроектированы таким образом,

чтобы свободно встраиваться в стандартный подвесной потолок 600х600 мм. Старшие 3 модели имеют размер 800х800 мм, который обеспечивает максимально тихую работу и наилучшее сочетание цены с качеством для таких мощных установок.

Помимо стандартного регулирования температуры и скорости, доступно и автоматическое управление. К пульту управления может быть подключено несколько фанкойлов, а панель управления можно разместить в любом месте, для облуживания.

Все фанкойлы Lord доступны в исполнении MB платой. Данная плата позволяет использовать продвинутые пульты,

в том числе ИК пульт дистанционного управления, при помощи которого можно управлять одним или несколькими фанкойлами по протоколу

ModBus RTU-RS485. Все установки в исполнении с MB платой можно подключить к любым наиболее распространенным системам диспетчеризации (BMS).

Компания ROVER была создана в 1999 году в Германии. Первоначально разрабатывалось и выпускалось только вентиляционное оборудование. Далее спектр интересов и услуг компании расширился, и для внутреннего и внешнего рынков были предложены центральные кондиционеры и различные типы фанкойлов.

Мощная конструкторская база и разработки собственного научно-исследовательского центра позволяют выпускать продукцию, соответствующую как международным стандартам качества, так и климатическим особенностям различных регионов планеты, а также модернизировать существующие и производить новые виды

оборудования. Основные заводы ROVER находятся в Германии и Италии. Заводы, сотрудничающие с маркой ROVER по контракту, проходят особенно тщательный отбор.

Компания не останавливается на достигнутом и на сегодняшний день осваивает рынок мультизональных систем, запустив линейку ROVER VRF. Также компания готова предложить оборудование для отопления и обогрева офисных и промышленных помещений — тепловые завесы и инфракрасные излучатели.

Климатическое оборудование марки ROVER имеет стандартную годовую и 3-х летнюю расширенную гарантию завода-изготовителя. Для поддержки обслуживания продукции ROVER организованы авторизованные сервисные центры. Своевременная поставка комплектующих и запасных частей является неотъемлемой частью послепродажного обслуживания компании.

Сотрудничество со многими европейскими промышленными дизайнерами позволяет получить отличный результат в сфере дизайна изделий ROVER. За что компания получает особую признательность потребителей, так это за возможность воплотить свои идеи и представления о комфорте вместе с ROVER. Благодаря технологическим достижениям компания ROVER считается одной из ведущих в области разработки и серийного производства

климатического оборудования. Все оборудование марки ROVER соответствует европейским стандартам EUROVENT и имеет Сертификаты соответствия РОССТАНДАРТа. Компания ROVER известна российскому потребителю начиная с 2003 года как производитель высококачественной климатической техники. Российский рынок является для ROVER одним из приоритетных, а признание немецкой продукции в России — заслуженным.

ROVER производит и поставляет широкий спектр оборудования*:

• канальные, осевые, крышные, центробежные, вытяжные, высоконапорные и вентиляторы cпецифических применений

• промышленные вентиляторы

• малогабаритные моноблочные приточные установки

• многофункциональные центральные кондиционеры и приточно-вытяжные установки

• корпусные и бескорпусные напольно-потолочные фанкойлы, кассетные, канальные, в том числе высоконапорные, и потолочные фанкойлы

• мультизональные системы

• ИК-обогреватели

• тепловые завесы

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024