Компания PLANER производит чиллеры уже более 25 лет, которые в настоящее время поставляются более, чем в 40 стран мира, включая страны Ближнего Востока, Латинской Америки, восточной и западной Европы.

В чиллерах PLANER используются комплектующие только известных мировых брендов, спиральные компрессоры Danfoss, винтовые компрессоры Bitzer, контроллеры DIXEL и CAREL, вентиляторы ZIEHL-ABEGG и Rosenberg.

Ни для кого не секрет, что поставка чиллеров из недружественных стран по каналам параллельного импорта связана с серьезными рисками на всех этапах: оплата за товар, оформление экспорта из ЕС, отказ производителя от выполнения сделки, арест товара на границе с ЕС, блокировка товара в третьих странах, отсутствие гарантии. Чиллеры PLANER – это полное отсутствие рисков потерять деньги и гарантия своевременной поставки.

Компания PLANER производит все типы чиллеров для систем холодоснабжения.В дополнение к стандартной линейке существуют специальные исполнения. Например, для низких температур окружающего воздуха (-40С), низких температур жидкости, для прибрежных морских зон, с испарителем, с двойным контуром, с рекуперацией и

Благодаря надежности конструкции и комплектующих, гарантийный срок на чиллеры составляет – 3 года. Программа расширенной гарантии позволяет увеличить этот срок в соответствии с пожеланиями Заказчика или требованиями объекта.

Оборудование PLANER – это полная координация работы по проекту, организованная ценовая политика и полный контроль предоставления коммерческой информации третьим лицам, оперативные выплаты проектным организациям.

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024