Линейка Aqua Force – это водоохлаждаемые чиллеры на базе винтовых компрессоров Bitzer (Германия). В линейке представлены модели производительностью от 336,9 до 1765 кВт. Применяются в качестве систем центрального кондиционирования, промышленных систем холодоснабжения. Чиллеры могут работать с BMS Modbus и бесплатной программой Midea MSC.

Показатель энергоэффективности EER на 10% выше по сравнению с предыдущим поколением и достигает значения 5.78.

• Высокая надежность, средний срок наработки на отказ более 60000 часов.

• Автоматическая защита по высокому и низкому давлению в холодильном контуре, от отсутствия протока воды, перегрузки электродвигателя, пропадания фазы, перекоса фаз, защита от размораживания.

• Контроль чередования фаз, уровня масла в компрессоре и давления масла.

• Реле защиты компрессора от нештатных напряжений и температур.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

от 336,9 до 1765 кВт

Гарантия 1 год

Винтовой компрессор

Используется высокоэффективный испаритель затопленного типа. В чиллере используется специальная перегородка, которая предотвращает попадание жидкого хладагента в компрессор, что продлевает срок службы.

Надежный компрессор

Водоохлаждаемые чиллеры Aqua Force построены на базе высокоэффективные двухвинтовых полугерметичных компрессоров с асимметричным профилем зубьев, производства Bitzer (Германия). Регулирование холодопроизводительности винтового компрессора осуществляется в автоматическом режиме (в зависимости от текущей тепловой нагрузки на чиллер), ступенчато, от 0 до 100% с шагом 25%.

Возврат масла

Чиллеры MDV с винтовым компрессором и водяным охлаждением конденсатора имеют систему возврата масла, основанную на передовых технологиях, которая обеспечивает стабильную работу агрегата.

• Первый маслоотделитель. Компрессор поставляется с 3х-ступенчатым маслоотделителем, для обеспечения низкого уноса масла.

• Второй маслоотделитель. Встроенный в конденсатор высокоэффективный маслоотделитель контролирует эффективность отделения масла до 99,99%, что позволяет системе реализовать нормальный возврат масла, как при частичной, так и при полной загрузке, обеспечивая надежность и стабильность работы системы.

Встроенный контроллер с цветным LCD и Touch Screen-экраном

Встроенный контроллер имеет удобную функцию одновременного просмотра нескольких рабочих параметров чиллера. Контроллер оснащен большим цветным LCD дисплеем, с помощью которого осуществляется простая и понятая визуализация - все данные сопровождаются графической информацией. Контроллер имеет встроенный журнал аварийных ситуаций, возможность группового управления, интеграции в систему диспетчеризации и сохранения пользовательских настроек, а также поддерживает возможность автоматического резервирования контуров чиллера.

Преимущества монтажа и обслуживания

Водоохлаждаемые чиллеры серии Aqua Force легче и меньше по габаритам в сравнении с предыдущим поколением водоохлаждемых чиллеров. Надежные комплектующие и постоянная проверка качества обеспечивают малые амортизационные затраты при эксплуатации оборудования. Благодаря применению полугерметичных винтовых компрессоров, улучшена ремонтопригодность и простота обслуживания чиллера.

MDV LSBLG340/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG440/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG540/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG720/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG805/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG890/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG1055/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG1200/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG1300/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG1410/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG1620/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

MDV LSBLG1780/MCF-B Aqua Force чиллер с водяным охлаждением конденсатора

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024