Модульные чиллеры MDV серии Aqua Tempo Power представлены моделями производительностью 185, 250 кВт, построены на основе спиральных компрессоров Danfoss и Copeland, оснащены испарителями кожухотрубного типа и имеют воздушное охлаждение конденсатора. Модульный принцип исполнения позволяет построить систему холодопроизводительностью до 2000 кВт, при этом работа нескольких чиллеров в модуле осуществляется в режиме «ведущий/ведомый»

Чиллеры MDV серии Aqua Tempo Power можно объединять в модули в их стандартной комплектации, никакого дополнительного оборудования для этого докупать не требуется. Модульная конструкция чиллеров дает большие преимущества при монтаже, эксплуатации, техническом и сервисном обслуживании.

• 8 чиллеров производительностью 250 кВт в одном модуле;

• 5 чиллеров производительностью 185 кВт в одном модуле.

Контроль параметров работы

Контроль параметров работы осуществляется с платы управления или с контроллера. Также на них выводятся коды ошибок, что делает сервисное обслуживание и пусконаладку системы быстрым и удобным.

Надежность оборудования

Чиллеры серии Aqua Tempo Power комплектуются надежными компрессорами Copeland или Danfoss. Поскольку в чиллерах используется 6 (для 185 модели) и 8 (для 250 модели) компрессоров, то в случае выхода из строя одного из них, чиллер продолжит свою работу с незначительным снижением производительности до устранения неисправности

Возможность организации диспетчеризации

С помощью шлюза для интеграции в систему управления зданием (опция) возможно организовать диспетчеризацию.

Встроенный низкотемпературный комплект

Предустановленный низкотемпературный комплект обеспечивает работу чиллера в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -10°С (при использовании гликолей). Нижняя граница температуры наружного воздуха при работе чиллера в режиме нагрева составляет -10°С.

Проводной пульт ДУ KJRM-120D/BMK-E в комплекте

Гарантия 1 год

Спиральный компрессор

Чиллеры линейки Aqua Tempo Power существуют в двух вариантах: в стандартном (Т1) и тропическом исполнении (Т3).

Чиллеры тропического исполнения способны работать при температурах наружного воздуха до +52°С.

MDV MDGBL-F185W/RN1 Aqua Tempo Power модульный чиллер

MDV MDGBL-F250W/RN1 Aqua Tempo Power модульный чиллер

MDV MDGBT-F180W/RN1 Aqua Tempo Power модульный чиллер

MDV MDGBT-F250W/RN1 Aqua Tempo Power модульный чиллер


Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024