Hairf ведущий мировой поставщик критически важных систем электропитания и охлаждения. Компания производит прецизионные кондиционеры, источники бесперебойного питания (ИБП), клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи, статические переключатели передачи (СПП), интеллектуальные системы распределения электроэнергии (СРЭЭ) и ограничители перенапряжения (ОПН)

Компания Hairf с ее более чем 30-летним опытом исследований, разработок и производства оборудования для серверных помещений сотрудничает с лабораториями мирового класса, предоставляет специализированные продукты для точного удовлетворения потребностей пользователей и создает полноценные решения для серверных помещений.

Профессиональная международная команда системных инженеров и специалистов по продажам и обслуживанию круглосуточно работает в более чем 50 странах, включая Мексику, Россию, Пакистан, Китай, Филиппины, Сингапур и Казахстан.

Главный принцип, которого Hairf придерживается при разработке прецизионных кондиционеров, безопасность и надежность системы. Hairf предлагает обширные линейки продуктов, удовлетворяющие даже самым жестким требованиям пользователей к эффективности систем и защите окружающей среды. Кондиционеры Hairf совместимы с другими устройствами и гибки в эксплуатации. Прецизионные кондиционеры Hairf обеспечивают совместимые варианты различных технических решений, чтобы пользователи могли выбирать наиболее подходящие для себя системные комплексы, не беспокоясь о реконструкции на месте.

Hairf стремится к защите экологии и окружающей среды. Компания полностью учитывает воздействие на окружающую среду при разработке каждого продукта и старается достигать оптимального баланса между высокими эксплуатационными характеристиками и экологичностью. Во всех прецизионных кондиционерах Hairf применяется экологически безопасный хладагент R407C.

Агрегаты кондиционирования воздуха Hairf разрабатываются с ориентацией на универсальность, эксплуатационную гибкость и экономию времени/затрат при монтаже, обслуживании и управлении. Благодаря простоте монтажа, простоте подсоединения трубопроводов подачи воды и удобству подключения электроснабжения система кондиционирования легко устанавливается, отлаживается и запускается.

Для того чтобы высокотехнологичное оборудование было максимально эффективным, оно должно быть установлено в подходящей среде. Быстрое развитие мобильной связи и Интернета привело к появлению сложных и одновременно компактных базовых коммуникационных станций, центров телекоммуникационного обмена данными и центров хранения и обработки Интернет-данных, для эксплуатации которых требуются выдающихся теплотехнические характеристики и тщательный контроль условий окружающей среды. Выпуская исключительно качественную продукцию, Hairf гарантирует точный, надежный, безопасный и долговременный контроль условий эксплуатации высокотехнологичного оборудования и, как следствие, в состоянии обеспечивать надежную среду для работы сложных и передовых электронных систем.

Прецизионные кондиционеры Hairf широко применяются

в телекоммуникационных центрах, банках, музеях, лабораториях, цехах производства пластин и больничных операционных, где температура, влажность и чистота воздуха имеют первостепенное значение. Наше оборудование используется, в частности, в Telecom Italia Group, Deutsche Telekom AG и Swiss Bank Corp

Высококачественные элементы системы управления:

Система управления соответствует стандартам CE и IEC, оснащена передовой технологией электрического управления и может работать от источника питания напряжением 380 В ±20%. Кроме того, она устанавливается в сочетании с модулем защиты источника питания, что позволяет выбирать эффективность защиты в диапазоне 380 В ±50%. Если напряжение выходит за пределы выбранного диапазона, автоматически включается система защиты устройства. Когда напряжение возвращается в допустимые пределы, устройство автоматически перезапускается.

Высокоэффективный испаритель, изготовленный из качественного материала с использованием передовых профессиональных технологий, обеспечивает большую площадь теплообмена и более высокую долю явного тепла блока прецизионного кондиционирования воздуха.

Расширительный клапан с применением передовой технологии теплового расширения отличается высокой надежностью и стабильностью работы и точно контролирует подачу хладагента. Для снижения энергопотребления холодильного оборудования мы используем в высокоэффективных прецизионных кондиционерах усовершенствованные электронные расширительные клапаны.

Всемирно признанная передовая система электродного пароувлажнения, при использовании которой объем увлажнения, а также приток и отток воды контролируются компьютером, и программа автоматической очистки цилиндра увлажнителя для обеспечения требуемой эффективности увлажнения цилиндра.

Благодаря уникальной конструкции рамы и черному стальному каркасу, демонстрирующим непревзойденную технологию производства, элегантный корпус профессионального уровня гарантирует безопасность устройства в любых условиях транспортировки и эксплуатации.

Воздушный фильтр стандарта EU4 с металлическим кронштейном эффективно отфильтровывает пыль и твердые частицы для очистки воздуха в помещении телекоммуникационного оборудования.

Основа функциональных возможностей агрегата герметичный спиральный компрессор Copeland, обеспечивающий высокую мощность, малошумность и длительный срок службы

Используется центробежный нагнетательный вентилятор с прямым приводом и лопатками, загнутыми назад,

а статическое давление регулируется в диапазоне от 0 до 400 Па, что обеспечивает непрерывную круглогодичную* и круглосуточную эксплуатацию. Средний срок службы 10 лет. В высокоэффективном блоке используется энергосберегающий вентилятор евростандарта, управляемый сигналом уровня 010 В, с приводом постоянного тока и бесступенчатым регулированием скорости, превосходящий традиционные вентиляторы по энергосбережению

Электронагреватель с функцией защиты от перегрева и устойчивостью к ионизации соответствует экологическим требованиям к машинным залам с малой тепловой нагрузкой для базовых станций в условиях холодного арктоальпийского климата.

Благодаря корпусу из антикоррозионного сплава, обеспечивающему требуемый срок службы и надлежащий внешний вид конденсатора, осевому вентилятору с внешним ротором, удовлетворяющему требованиям по охране окружающей среды по уровню шума, и регулятору скорости вентилятора в зависимости от температуры обеспечиваются малошумность и энергоэффективность.

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024