Разработанные и произведенные в Европе, фанкойлы Systemair отличаются высокой технологичностью и безупречным качеством исполнения.

Шумовые характеристики и показатели энергопотребления подтверждены сертификатом Eurovent и являются одними из самых низких на рынке.

Systemair стремится соответствовать самым строгим мировым стандартам энергоэффективности и экологичности. В 2013 году на российском рынке были представлены новые серии канальных фанкойлов SFDO и SFHO, разработанные в соответствии с европейским регламентом 327/2011. Регламент определяет два уровня требований к минимальному значению энергоэффективности вентиляторов, вводимых с 1 января 2013 и 1 января 2015 года. В результате, снижение потребляемой мощности обновленных линеек составляет до 30% по сравнению с предыдущими моделями.

Новаторские электронные системы управления на базе электронного блока MB. Благодаря данной разработке упрощается организация управления с помощью инфракрасного и/или настенного электронного пульта, а также обеспечивается возможность подключения фанкойлов Systemair к современным автоматизированным системам управления зданием (BMS) по протоколу Modbus.

Отдельно следует отметить серию настенных фанкойлов SFN. Стильный дизайн с глянцевой панелью и наиболее полная комплектация встроенными опциями выгодно отличают ее среди моделей этого типа, представленных на европейском и российском рынках.

Systemair предлагает наиболее широкую линейку фанкойлов с использованием EC-двигателей (электронно-коммутируемых двигателей). Они демонстрируют минимальные значения удельной потребляемой мощности, что совместно с регулированием производительности в зависимости от реальных тепловых нагрузок позволяет снизить среднегодовое потребление электроэнергии в три-четыре раза. В данном каталоге обозначены кассетные, напольно-потолочные, канальные и настенные фанкойлы, предлагаемые в исполнении с EC-двигателями.

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024