Все фанкойлы Carisma CRC могут поставляться с широким набором пультов управления.
Комнатную температуру можно регулировать с помощью электронных комнатных термостатов с различными решениями в зависимости от условий окружающей среды. Варианты варьируются от базового управления CB до электронных комнатных термостатов CB-T и CB-C, которые регулируют температуру в помещении и подходят, когда пользователь хочет установить скорость вентилятора.

Наиболее развитая версия CB-AUT допускает как ручное, так и автоматическое переключение скорости. Для блоков Carisma CRC, поставляемых с фильтром Crystal или с электронагревателем, доступны элементы управления CB-IAQ, CB-R-IAQ и CB-AUT-IAQ.

Фанкойлы Carisma CRC могут поставляться с широким спектром электронных настенных регуляторов, что позволяет управлять одним или несколькими фанкойлами (с помощью Dip-переключателей или блока питания). Комнатную температуру можно регулировать с помощью электронных комнатных термостатов с различными решениями в зависимости от условий окружающей среды. Варианты исполнения варьируются от базового 3-х скоростного регулятора WM-3V до высокотехнологичного электронного комнатного термостата WM-T и WM-TQR.

Фанкойлы Carisma CRC могут поставляться в версии MB. Эта версия включает в себя широкий спектр элементов управления, в том числе инфракрасный пульт дистанционного управления RT03, который позволяет управлять одним или несколькими устройствами с использованием протокола связи Modbus RTU - RS 485. Агрегатами можно управлять в соответствии с логикой «ведущий / ведомый» (до 20 блоков) или контролирующими компонентами. Система состоит из платы MB и ряда элементов управления, таких как настенный пульт T-MB.

SABIANA CB пульт управления для фанкойла

SABIANA CB-AUT пульт управления для фанкойла

SABIANA CB-AUT-IAQ пульт управления для фанкойла

SABIANA CB-C пульт управления для фанкойла

SABIANA CB-IAQ пульт управления для фанкойла

SABIANA CB-R-IAQ пульт управления для фанкойла

SABIANA CB-T пульт управления для фанкойла

SABIANA PSM-DI пульт управления для фанкойла

SABIANA RT03 пульт управления для фанкойла

SABIANA T-MB пульт управления для фанкойла

SABIANA T2T пульт управления для фанкойла

SABIANA WM-3V пульт управления для фанкойла

SABIANA WM-503 пульт управления для фанкойла

SABIANA WM-T пульт управления для фанкойла

SABIANA WM-TQR пульт управления для фанкойла

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024