Все фанкойлы Carisma CRC могут поставляться с широким набором устанавливаемых пультов.

Комнатную температуру можно регулировать с помощью электронных комнатных термостатов с различными решениями в зависимости от условий окружающей среды. Варианты варьируются от базового управления CB до электронных комнатных термостатов CB-T и CB-C, которые регулируют температуру в помещении и подходят, когда пользователь хочет установить скорость вентилятора.

Все фанкойлы Carisma CRC могут поставляться с широким спектром электронных настенных регуляторов, что позволяет управлять одним или несколькими блоками (с помощью Dip-переключателей или блока питания). Комнатную температуру можно регулировать с помощью электронных комнатных термостатов с различными решениями в зависимости от условий окружающей среды. Диапазон опций - от базового трехскоростного регулятора WM-3V до высокотехнологичного электронного комнатного термостата WM-T и WM-TQR.

Все фанкойлы Carisma CRC могут поставляться в версии MB. Эта версия включает в себя широкий спектр элементов управления, в том числе инфракрасный пульт дистанционного управления, который позволяет управлять одним или несколькими устройствами с помощью протокола связи Modbus RTU - RS 485. Агрегатами можно управлять в соответствии с логикой «главный / подчиненный» (до 20 блоков) или контролирующими компонентами. Система состоит из платы MB и ряда элементов управления, таких как настенный пульт T-MB.

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024