Подвесные круглые фанкойлы серии Star идеально подходят для высоких помещений, а оптимальное соотношение расхода воздуха и мощности по теплу или холоду делают их подходящим решением для крупных коммерческих и промышленных зданий.

Большой теплообменник и вентилятор для подачи подготовленного воздуха обеспечивают оптимальное распределение воздуха в помещении, значительно снижая расслоение теплого и холодного воздуха по сравнению с обычными вентиляторными доводчиками.

При подаче холодной воды данные фанкойлы могут использоваться для кондиционирования в летний период, обеспечивая охлаждение по доступной цене.

Фанкойлы серии Star выпускаются в 9 типоразмерах с тепловой мощностью от 17 до 107 кВт и холодильной мощностью от 2 до 20 кВт. Все установки оборудованы малошумным двухскоростным вентилятором.

Конструктивные особенности Star

• Корпус полностью изготовлен из листовой стали, при этом его верхняя и нижняя часть имеют специальную конструкцию для обеспечения повышенной прочности и низкого уровня шума во время работы. Корпус покрывается светло-серой синтетической порошковой краской RAL 9002.

• Круглый теплообменник изготовлен из тянутой медной трубы с алюминиевым оребрением.

• Осевой вентилятор статически и динамически сбалансирован, а его аэродинамический профиль обеспечивает максимальный расход воздуха при минимальном энергопотреблении.

• Вентилятор оборудован специальной защитной решеткой для предотвращения попадания посторонних предметов и возможных травм обслуживающего

персонала.

• Используется трехфазный 400 В двигатель на закрытой раме с фланцевым креплением, заранее смазанными подшипниками и классом защиты IP44.

Все двигатели имеют двойную обмотку и две скорости вращения при 6–8 полюсном подключении (900–700 об/мин).

По запросу доступен переключатель скорости.

Круглый диффузор "DRA"

Состоит из 8 независимо настраиваемых больших лопастей, закрывающих всю площадь воздуховыпускного отверстия, что позволяет настраивать максимальную и минимальную длину струи в зависимости от высоты установки. Данный диффузор позволяет направлять воздух именно туда, где он

наиболее востребован или, наоборот, ограничить подачу, закрыв одну, две или три лопасти.

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024