Изящный и современный дизайн сплит-системы органично впишется во многие интерьеры, благодаря плоскому внутреннему блоку и плавным линиям.

Мы рады представить вам Хит продаж 2020 года!

Преимущества сплит-системы ECO SMART LG PC-SQ:

Двух-роторный компрессор с гарантией 10 лет. Позволил достичь рекордные 19 Дб, сделав данную модель практически бесшумной в процессе эксплуатации.

Функция Active Energy Control дает возможность выбирать уровень энергопотребления в зависимости от условий. Наслаждайтесь прохладой и уютом, экономя энергию.

Режим «Комфорт ПЛЮС» позволяет направлять воздушные потоки таким образом, чтобы, во-первых, исключить мертвые зоны, а во-вторых, избежать прямого попадания воздушного потока на человека.

Технология Jet Cool позволяет охладить помещение в течение 5 минут, а оптимизированный воздушный поток уменьшает количество «мертвых зон» в помещении.

Функция автоматической очистки предотвращает скопление бактерий и образование грибка на теплообменнике, обеспечивая таким образом более приятную и комфортную среду.

6 ступеней контроля жалюзи для более точного распределения воздушного потока.

Технология Gold Fin™ эффективнее защищает поверхность от коррозии и обеспечивает более длительный срок службы теплообменника.

Фильтр двойной защиты DUAL задерживает частицы пыли крупнее 10 мкм. Основу составляет антибактериальный фильтр.

Производитель гарантирует эффективную работоспособность оборудования в режиме охлаждения и обогрева при минусовой температуре воздуха до -10С, что делает его пригодным для использования практически круглогодично.

Встроенный Wi-Fi

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024