В 2017 году RHOSS S.p.a. отмечает свое 20-летие на климатическом рынке в России, подойдя к этой дате с впечатляющим результатом: свыше 1700 установленных чиллеров на более чем 800 объектах в России. По итогам 2016 года концерн занял уверенное первое место по продажам чиллеров из расчета суммарной холодопроизводительности.

Сегодня RHOSS S.p.a. занимает лидерские позиции не только на рынках России и стран ЕС, но и по всему миру.

Упор на инновационную составляющую – один из главных факторов качественной работы и успешной деятельности. Исследовательский центр RHOSS

R&D Lab – один из крупнейших и передовых в Европе, является также официальным испытательным центром EUROVENT.

RHOSS R&D Lab – это более 3000 м2 испытательных станций, в том числе низкотемпературная, акустическая, аэродинамическая и гидравлическая лаборатории; здесь трудятся более 50 научных сотрудников и инженеров, налажено научно-исследовательское сотрудничество с ведущими европейскими техническими университетами. Исследовательский центр оснащен шестью камерами для тестирования новых продуктов и уникальных холодильных установок с мощностью до 1500 кВт при самых жестких условиях.

Компания RHOSS S.p.a. входит в промышленную группу IRSAP, являясь одним из старейших производителей оборудования для коммерческого кондиционирования в Европе. Основанная в 1968 году компания RHOSS уже более 40 лет гарантирует передовые технологии, качество и сервис на самом высоком уровне.

Наверх
Платформа интернет-магазина Westclimat.ru - PHPShop © 2024